«Ах, какая женщина»

«Ах, какая женщина!»

 28 апреля в физкультурно – оздоровительном комплексе, прошел конкурс среди дам элегантного возраста «Ах, какая  женщина!». На конкурсную сцену вышло 10 замечательных женщин:

Ехлакова Инна (у нее масса талантов и увлечений: вязание, квилинг, амигуруми, кулинария. Но самое главное ее умение – производить на свет очаровательных детишек. Счастливая многодетная мама, бабушка 9 внуков);

Филипчук Лидия (она очень любит готовить разные вкусности, собирать грибы, а самое главное ради рыбалки и охоты бросает все домашние дела! Лучший отдых для нее – это лес, палатка, свежий воздух!)

Бондарева Надежда (как и положено настоящей пышечке, она жить не может без сладкого и частенько балует себя и свою семью десертами и тортиками. Ее жизненное кредо – «Идти вперед и не сдаваться, любить и улыбаться!» Спортсменка, комсомолка и просто красавица);

Кишко Любовь (девиз, с которым она идет по жизни, почти пионерский – «Всегда готова!» ЕЕ излюбленное блюдо – настоящие бурятские позы.  Она считает практически любой навык можно освоить и развить в зрелом возрасте. Некоторые хирурги начинают заниматься на скрипке в 30+ лет, чтобы развить мелкую моторику. Спецслужбы заставляют сотрудников проходить компьютерные игры, чтобы развивать скорость реакции, логику и вырабатывать правильное поведение в миссиях. А Любовь Григорьевна ежедневно решает демоверсии заданий по математике);

Ухова Ольга (всегда стремится к самому лучшему, активна и коммуникабельна. Поможет в трудной ситуации. В людях ценит надёжность. Считает, что с настоящим другом можно редко видеться, но всегда важно чувствовать его присутствие. Любит играть на фортепьяно, увлекается рисованием.);

—  Чан-Дун Татьяна (она – настоящая красавица. Да и как иначе? Сделает прическу себе и всем своим подругам! Ее любимая книга – «Унесенные ветром», ее хобби – здоровый образ жизни, а СЧАСТЬЕ – это состояние ее души);

Барсукова Наталья (скромная, талантливая, любит повеселиться. Любое начатое дело доводит до конца. В людях ценит – доверчивость. Любит свою родную малую Родину. Особенным образом бережёт мир в своей семье. Уверена, что в любом возрасте важно оставаться для мужа кокеткой, а для дочки подружкой);

Давыдова Татьяна (очень открытый, позитивный человек, в людях ценит понимание. Обожает жаркое лето, безумно любит выходы на природу с друзьями. Очень много лет отработала в Чунском лесничестве. Команда школы № 3рп Октябрьский, которую курировала Татьяна неоднократно занимала призовые места на областном конкурсе. Желает доказать миру, что Чунский район самый лучший!);

Дубровина Светлана (целеустремлённая, преданная, общительная, любознательная.
Творческая личность. Ее интересы направлены на художественно-эстетическую деятельность. Мечтает отправиться в круиз по Европе и в совершенстве овладеть английским языком. В дружбе ценит преданность. Своё женское счастье видит в благополучии семьи);

Вилкина Людмила (яркая, креативная личность, обладающая хорошим чувством юмора. Любит петь, рисовать, декламировать стихи. Честная и прямолинейная. Очень ответственна и надёжна! Это же ценит и в людях. Увлечена разведением цветов и вязанием. Выпускница творческой студии Олеси Решетниковой «Успех»).

У всех у них за плечами большая жизнь, уже есть взрослые дети, внуки и даже правнуки. Все конкурсантки спортсменки, посещают оздоровительные группы МКУ СДК.

В этот весенний, солнечный день в здании оздоровительного комплекса царило возбуждение и суета, вперемешку с волнением. Волнение не покидало наших конкурсанток, но прекрасные дамы сумели взять себя в руки и с достоинством справились с заданиями. Так, в номинации конкурса «Я такая растакая…» женщины представляли свою визитную карточку, т.е. краткий рассказ о себе, своей жизни, увлечениях, приоритетах и жизненных принципах.

Вторым этапом конкурса был флешмоб, участницам необходимо было повторять движения под музыку. С этим наши женщины справились легко.

 «Минута славы» — конкурсантки раскрыли свои таланты и творческие способности. Чего только не было представлено на суд жюри: песни, танцы, декламация стихов, игра на музыкальных инструментах, а также всевозможные творческие работы: вязаные игрушки, шляпы, поделки из теста и многое другое.

 — Самый приятный этап конкурса — «Лакомый кусочек». В кулинарных способностях участниц никто не сомневался, но такое количество вкусностей не ожидали увидеть. Члены жюри, были приятно удивлены!

«Мясорубка» — еще один этап конкурса, в котором конкурсанткам на скорость необходимо было собрать этот кухонный прибор. Не так уж легко это оказалось, как кажется на первый взгляд!

Ну и один из самых ярких этапов «Парад шляп»! Наши прелестницы дефилировали в шляпах, созданных своими руками.   

Ох, и нелегкая работа предстояла членам жюри – выбрать лучшую из лучших. Но в любом конкурсе должен быть победитель. Звания «Лучшая из лучших!» была удостоена многодетная мама, бабушка 9 внуков —  Ехлакова Инна.

Во время проведения конкурса в зале царила праздничная атмосфера, которую поддерживали и подпитывали своей энергетикой и активностью группы поддержки конкурсанток.

В течении всего конкурса всем женщинам дарили свои прекрасные номера: Прохоров Олег, Валентина Майдурова, Вячеслав Розанов чем очень порадовали, и доставили огромное удовольствие. 

В жюри конкурса были приглашены:

— Заместитель главы Чунского муниципального образования – Антон Чередов;

— художественный руководитель Веселовского дома культуры – Сергей Коротыгин;

— инструктор по фитнесу – Владимир Зарков;

— тренер латиноамериканских танцев – Карпуков Дмитрий.

      В заключение конкурсной программы всем участницам вручены дипломы, призы.

А самое главное, конкурс подарил участницам и гостям мероприятия множество незабываемых и положительных эмоций.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии