Елки главы Чунского муниципального образования

Новогодняя елка — всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на елку главы Чунского муниципального образования – заветная мечта любого ребенка. Новогоднее представление на елке Главы муниципального образования – это положительные эмоции, увлекательное представление, радость и ощущение праздника.

28 — 29 декабря в МКУ «СДК» состоялись «Новогодние елки Главы муниципального образования». В новогодних представлениях приняли участие 260 учащихся. Такой награды школьники удостоились за отличную учебу, высокие результаты в предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях, активное участие в школьной жизни.

Юных участников ожидало большое новогоднее торжество, организованное коллективом МКУ «СДК». Праздник начался с большого хоровода возле елки. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника — все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали новогоднее настроение, атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей. Весь праздник детишки веселились, пели песни, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в играх и хороводах.

Праздник удался на славу, ребята остались довольны мероприятием.

Новый год – праздник, объединяющий абсолютно всех. Праздник, который делает людей добрее и милосерднее. Праздник, дарующий главное – надежду.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии